О жизненных проблемах
(социальные вопросы о медицине, коммунальных организациях, и т.д.), о жизни в мегаполисе, он просто о нас!
А как вы считаете, нужно ли менять систему нынешнего образования и в какую сторону? Давайте подумаем об этом, глядя на 9-летнюю девочку поступающую в МГУ.


Читать далее...
Категория: Мысли вслух | Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 04.08.2021 | Комментарии (0)

Пишем в #джкх по поводу расположения мусорного контейнера. Здесь часто случаются аварии, потому что обзор закрыт контейнером...

Читать далее...
Категория: Направлено | Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 03.08.2021 | Комментарии (0)

Давайте обратим внимание на свой двор. Идёт программа смены дорожного покрытия. Но верно ли она идет в вашем дворе? В нашем дворе забыли про бордюры...

Читать далее...
Категория: Направлено | Просмотров: 888 | Добавил: admin | Дата: 02.08.2021 | Комментарии (0)

Подключили запись на прививку с сайта mos.ru в ближайших поликлиниках (в Москве). Вопрос о вакцинации рядом с домом решился положительно.

Читать далее...
Категория: Решено | Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 02.08.2021

Не секрет, что многие не знают депутата своего района и даже не думают обращаться к нему за помощью. Давайте разберемся почему это происходит?


Читать далее...
Категория: Мысли вслух | Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 01.08.2021 | Комментарии (0)

Итак, наша проблема успешно решена. Теперь у дома Новочеремушкинская 55, корп.2 теперь есть строительный контейнер!

Читать далее...
Категория: Решено | Просмотров: 475 | Добавил: admin | Дата: 17.09.2017

17 сентября 2017 года, на день сегодняшний данная яма успешно засыпана осколками битого асфальта.


Читать далее...
Категория: Решено | Просмотров: 506 | Добавил: admin | Дата: 28.06.2017


Вопрос префекту. У пожилого мужчины случился сердечный приступ. Рядом находится аптека "36 и 6", девушки из аптеки вызвали скорую, но она не ехала. Я проходила мимо и предложила свою помощь. На ул. Цурюпа находится поликлиника №10 (это в 5 минутах от места происшествия), я дошла до поликлиники и объяснила ситуацию врачам в регистратуре. Мне сказали, что ничем помочь не могут...


Читать далее...
Категория: Решено | Просмотров: 892 | Добавил: admin | Дата: 24.06.2017


Вопрос префекту. Когда у нас будут нормально предоставляться коммунальные услуги? Холодная вода постоянно идет с перебоями, часто отключается, падает напор.


Читать далее...
Категория: Отписка | Просмотров: 257 | Добавил: admin | Дата: 24.06.2017


Вопрос префекту. Мы регулярно в квитанции перечисляем ДЭЗу ежемесячно 48 рублей за техническое обслуживание водосчетчиков. Почему мы должны еще за что-то платить?

Читать далее...
Категория: Решено | Просмотров: 338 | Добавил: admin | Дата: 15.10.2013

1 2 »