О жизненных проблемах
(социальные вопросы о медицине, коммунальных организациях, и т.д.), о жизни в мегаполисе, он просто о нас!
Главная » 2019 » Апрель » 25 » Фестиваль Московская весна a cappella-2019
00:15
Фестиваль Московская весна a cappella-2019

Главные фестивальные площадки традиционно откроются в центре города — на площади Революции, Тверской площади, в Камергерском переулке, а также на улицах Кузнецкий Мост и Новый Арбат.

«В этом году фестиваль поставит рекорд по числу иностранных участников. Их стало в два раза больше по сравнению с прошлым годом. Из 25 стран приедут 55 зарубежных коллективов и сольных исполнителей, в том числе из Германии, Австрии, Великобритании, Испании, Италии, США и Китая», — рассказали в пресс-службе оргкомитета конкурса.


На фестивале выступят около двух сотен отечественных и зарубежных певцов и музыкальных коллективов. Они исполнят композиции в самых разных жанрах — от фолка и блюза до духовной музыки и K-pop (жанр корейской эстрадной музыки). Меломаны найдут множество концертов на любой вкус и, возможно, откроют для себя новые направления.

На теплоходе музыка играет! Музыкальные вечеринки устроят на некоторых теплоходах, курсирующих по Москве-реке. На балконах, на ВДНХ и В Зарядье.

Горожане также смогут поучаствовать в мастер-классах, которые организуют на площадках фестиваля, приобрести там сувениры и продегустировать угощения. Полный список площадок и расписание выступлений опубликованы на сайте организаторов конкурса.

Источник: mos.ru
Еще фотографии:


Просмотров: 1027 | Добавил: admin | Теги: Московская весна, фестивали, праздники, Московские сезоны, а cappella | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0