О жизненных проблемах
(социальные вопросы о медицине, коммунальных организациях, и т.д.), о жизни в мегаполисе, он просто о нас!
Главная » 2018 » Январь » 2 » Карусельная страна у Новых Черемушек
22:56
Карусельная страна у Новых Черемушек

Это конечно здорово встретить новый год с настоящей каруселью, там лошадки и поговаривают, что вместо детей  там можно увидеть взрослых дяденек и тетенек, прямо на этих лошадках!

Но вот незадача, пришла поглазеть на это чудо и увидела тучу такого же народу, который толпился у закрытых ворот с детьми. Было около 22-30. Все друг друга спрашивали почему не работает площадка, да ка туда попасть... Никаких объявлений мы не нашли, редкий персонал, который там находился за оградой стоически молчал. Пришла и заглянула в интернет. Нашла таки информацию по ней, этой чудо-карусели.

Фестиваль "Путешествие в Рождество" открылся в Москве. Он пройдет с 22 декабря по 14 января на 83 площадках города.

В этом году его посвятили театральным традициям – любимым театрам, спектаклям, актерам и режиссерам.
На окружных площадках запланировано 240 интерактивных программ, 480 представлений уличных театров, а также 1680 мастер-классов для взрослых и детей.

Площадку у станции метро "Новые Черемушки" (Профсоюзная улица, дом 41) открыл Сергей Собянин. Здесь он встретился с участниками фестиваля. На фестивальной площадке у станции метро "Новые Черемушки" работают 12 торговых и четыре ресторанных шале, три павильона анимации и главный рождественский магазин, в котором участники квеста могут получить призы. Для юных гостей работают 11-метровая рождественская карусель и интерактивная площадка.

Площадка работает с понедельника по четверг с 11:00 до 20:00, в пятницу, субботу, воскресенье и праздничные дни — с 10:00 до 21:00. 31 декабря она начнет работать с 12:00, а закроется в 03:00 1 января.


Источник: m24.ru
Так вот, дорогие мои, с 22 декабря по 14 января в будни с 11:00... и до 20:00, а в ПТ, СБ, ВС до 21:00..
Кто же придумал такое расписание для аттракциона , который смотрится шикарно только тогда,  когда уже стемнеет?!

Много людей сейчас гуляет по улицам, заходят в торговые центры, которые кстати работают. Очень грустно слышать плач детей, которых не пускают туда, где светятся деревья и стоит волшебная карусель...



Примечание: фото 1 и 2 с сайта m24.ru (
портал Москва 24/Сипко М), остальные фотографии Грабарник Е.В.
 
Еще фотографии:


Категория: Куда пойти | Просмотров: 2034 | Добавил: admin | Теги: новые черемушки, праздник, москва, куда пойти, Путешествие в Рождество, площадки, 2018, Новый год, развлечения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0