О жизненных проблемах
(социальные вопросы о медицине, коммунальных организациях, и т.д.), о жизни в мегаполисе, он просто о нас!
Главная » 2017 » Июнь » 14 » Задать вопрос Путину
13:42
Задать вопрос Путину

Очень много поддельных сайтов образовалось, мошенники пытаются заработать на ваших заходах на подобные сайты и написании обращений, которые никогда до президента не дойдут, также могут быть собраны ваши адреса и другие данные. Поэтому будьте внимательны! Вы можете задать ваш вопрос Путину напрямую на этом сайте

http://moskva-putinu.ru/#page/form

или на сайте http://letters.kremlin.ru/

Если на втором сайте вы зарегистрированы, то на ваше обращение вам придет ответ.

Новости по теме:

Традиционная прямая линия с Владимиром Путиным в 2017 году состоится 15 июня в 12:00 по московскому времени, но задать вопросы президенту можно и нужно уже сегодня. Например, посредством отправки SMS-сообщения, позвонив на горячую линию или на сайте. 

В этом году будет уже шестнадцатый эфир общения президента с россиянами.

  Самые популярные вопросы опубликованы на официальном сайте программы moskva-putinu.ru, среди них – плохое состояние дорог, ЖКХ, свалки, строительство, ипотека, образование, а также ситуация на Украине и санкции. Также значительное количество вопросов посвящено возможному участию Путина в кампании по выборам президента 2018 года.

Стало известно, что автору лучшего вопроса в 2017 году компания Caviar, которая занимается отделкой телефонов, подарит золотой мобильный телефон.

 

Видео доступно будет по адресу

http://www.1tv.ru/shows/vystupleniya-prezidenta-rossii/pryamaya-liniya-2017

Еще фотографии:


Категория: Общество | Просмотров: 649 | Добавил: admin | Теги: задать вопрос путину, Путин, вопрос путину, вопрос президенту, президент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0