О жизненных проблемах
(социальные вопросы о медицине, коммунальных организациях, и т.д.), о жизни в мегаполисе, он просто о нас!
Главная » Статьи » На районе » Отдых

В Черемушках прошел районный праздник
В это воскресение, 5 сентября 2021 года, на территории района Черемушки прошло мероприятие для жителей. Мероприятие в рамках проекта «Наш двор – добрые соседи».

Надо сказать были любопытные активности вроде виртуальной прогулки по району для детей в шлеме виртуальной реальности. Все окружающие видели картинку, которую видел и ребёнок в шлеме. Может стоило сделать это квест более любопытным, добавив туда сказочных героев? Но всё-равно смотрелось это очень здорово и очередь туда не иссякала.

Многим понравилось мастерить объёмную закладку из готовых деталей с цветочками и лентами. В этом мастер-классе с удовольствием участвовали не только дети, но и их родители.

Лето уже заканчивается и станосится прохладно, но тут в игру всех позвал очаровательный кот Матроскин со своими друзьями, во что только не поиграли с ним детки. Там и вышибала, и съедобное не съедобное, и селфи с котиком. 

Самым долгожданным был розыгрыш призов в беспроигрышной лотерее. Все с нетерпением ждали своей очереди крутить барабан и вынимать маленькие шарики с записками. Родители эту ответственную миссию доверили своим детям. Было радостно видеть их улыбки!

Хотим выразить благодарность районным местным властям за организацию мероприятий для детей. И пожелать ещё и ещё организовывать подобные активности. Хотелось бы, чтобы эти праздники были более массовыми и проводились в парке Победы, где и места больше, и есть удобные скамеечки для пожилых и мам с колясками.

Фото и видео: Грабарник Е.В.
Автор статьи: Грабарник Е.В.

С уважением, Житуха.

Видео в можете посмотреть в инстаграм изостудии Алые паруса https://www.instagram.com/studiyaizo/


При копировании материала ссылка активная обязательна.
Еще фотографии:


Категория: Отдых | Добавил: admin (05.09.2021)
Просмотров: 405 | Теги: Дворовый праздник, МОЙ РАЙОН, новости Москвы, черемушки, новости в черемушках, москва, Новости района Черемушки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar