О жизненных проблемах
(социальные вопросы о медицине, коммунальных организациях, и т.д.), о жизни в мегаполисе, он просто о нас!
Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Где Новый год в Черемушках?
23:46
Где Новый год в Черемушках?

Мероприятие, посвященное празднованию Нового года, в ходе которого посетители пройдут по увлекательному маршруту в поиске ответов на вопросы о животных, зимующих в Битцевском лесу, растениях Битцевского леса и др., состоится 20 декабря 2017 г. Начало в 12.00.

21 декабря на улице Профсоюзной, дом 41 начнет работать ярмарка «Путешествие в Рождество».

22 декабря у ТЦ Черемушки (м. новые Черемушки) в 17-00 намечается празднование Нового года.

23 декабря в 12-00 новогоднее представление во дворе ГБУ ЦТДС "Хорошее настроение" (ул. Профсоюзная, д. 25. корп.4).

Интерактивная программа и встреча с Дедом Морозом пройдут 26 декабря 2017 года по адресу: улица Островитянова, д. 10. Время проведения - 11.00 – 13.00. В программе мероприятия: встреча Деда Мороза и Снегурочки театрализованное представление, экологические игры, викторины.

Эколого-просветительское мероприятие "Рождественская избушка" организует 28 декабря экоцентр «Битцевский лес». Начало в 17.00. Посетители смогут своими руками изготовить новогодние подарки и украшения из природных и вторичных материалов на увлекательных мастер-классах, а также принять участие в викторине "Кто в лесу зимует?".

29 декабря в детском музыкальном театре имени Наталии Сац покажут новогоднее представление «Снежная Королева». Начало в 12.00. Спектакль пройдет по адресу: проспект Вернадского, 5.

29 декабря в центре культуры и искусства «Меридиан» организуют Елку префекта, а также представление «Ключ к Новому году». Торжества начнутся в 12.00.

Концертную программу с праздничными гуляньями устроят в пойме реки Битцы 30 декабря, а в Воронцовском парке в последний день года проведут праздничную программу «Воображариум» - «Театр, где сбываются мечты».

Спортсменам предлагают отпраздновать наступающий год новогодним забегом «Битцевская лыжня». Он пройдет 31 декабря в зоне отдыха «Битца», начало в 11.00.

с 3 по 8 января запланированы окружные соревнования по хоккею «Золотая шайба». Их можно посетить в центре «Созвездие» по адресу: улица Голубинская, дом 28/3.

Управы районов организуют 24 новогодние елки, 89 концертных и развлекательных программ, 47 спортивных соревнований и 26 тематических выставок и мастер-классов. Уже определены основные площадки уличных мероприятий: парковая зона «Новые Черемушки» (Академический район), парк «Зюзино» (Зюзино), народный парк на улице Генерала Антонова, 6 (Коньково), парк «Сосенки» (Котловка), спортивная зона на Ленинском проспекте, 82-86 (Ломоносовский район), сквер на улице Новаторов, 34 (Обручевский район), спортивная зона на улице Куликовской (Северное Бутово), парк 70-летия Победы (Черемушки) и ряд других.

В ночь с 6 на 7 января 2017 года праздничные рождественские богослужения пройдут в 38 православных храмах, расположенных на территории округа.

gazetauzao.ru uzaomos.news

Еще фотографии:


Категория: Куда пойти | Просмотров: 646 | Добавил: admin | Теги: Новогоднее представление, новый год в черемушках, новые черемушки, в юзао, Новый год, в москве, Профсоюзная, праздник, новогодний праздник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0