О жизненных проблемах
(социальные вопросы о медицине, коммунальных организациях, и т.д.), о жизни в мегаполисе, он просто о нас!
Главная » 2022 » Май » 8 » В Москве в доме нет воды и все молчат
18:46
В Москве в доме нет воды и все молчат

Сейчас в нём зарегистрировано уже 4 заявки по нашему дому (кстати с 16:21) и подъезду на полное отсутствие воды. Только что (17:30) позвонили в диспетчерскую, с удивлением узнали, что они там в "Жилищнике".. ни сном ни духом.. Всё ещё ждём, когда у нас начнут-таки работать специалисты Ит-индустрии и ЖКХ?!..
#департаментжкх #управарайоначеремушки #собянин #москва #черемушки #жкх #ит #it #айтитехнологии

18:10 Привезите нам воду! Что это такое, Москва, 21 век и мы сидим без информации и помощи?! У нас весь дом с 16:21 вообще без воды!!! Никто не отвечает что произошло. Ни поесть приготовить, ни умыться, ни простите в туалет сходить... Новочеремушкинская 53-4, подьезд 1. Думаю, что во втором подъезде тоже нет воды.

Итог: В 16-00 подала заявку. В 19:19 соизволили включить воду... Без объяснений, без извинений... Вода идет плохо, напора нет. Видимо что-то нам там временно подшаманили... Чтобы не жаловались..
Москва 24 Жилищник-Района-Черёмушки Москва
 
9 мая 2022.
Проблема наконец-то разрешилась, но извинений мы даже не услышали от Жилищника... Такая ситуация впервые за всё время. Видимо что-то в системе реагирования на заявки изменилось.

 
Еще фотографии:


Категория: ЖКХ | Просмотров: 251 | Добавил: admin | Теги: технологии, нет воды, жизнь, правительство, москва, ИТ, проблема, Собянин, Россия, жалоба, жкх | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0