О жизненных проблемах
(социальные вопросы о медицине, коммунальных организациях, и т.д.), о жизни в мегаполисе, он просто о нас!
Главная » Статьи » На районе » Отдых

Счастливое детство в Черемушках
А ведь и правда счастливое! Сама стала свидетелем чудесного праздника  в КЦ "Меридиан" 31 мая 2018 года.

В Черёмушках в Центре культуры и искусства «Меридиан» 31 мая 2018 года прошел детский праздник к Дню защиты детей - ежегодный Окружной фестиваль «Звездопад на Юго-Западе».

 кц меридиан 31 мая 2018 детский празник день защиты детейПоискав материалы на данную тему огорчилась, что практически ничего и не нашла, даже мини-заметки с фото событий в местных газетах. Возможно они где-то и есть но не показались мне на глаза и по каким запросам... Потому решила рассказать хоть чуть-чуть об этом событии.

Хотя нет, обманываю, на сайте ГБУ ЦТДС «Хорошее настроение» есть отчет о событии. Давайте в него заглянем. Там много написано о участниках и программе, а я расскажу коротко.

Организовали для вас этот замечательный праздник Центр Творчества «Хорошее настроение» и Префектура ЮЗАО.

В программе фестиваля: уличные игры, творческие мастер-классы, рисунок на асфальте, фокусы, аквагрим, выставка "Старинные ремесла и костюмы" клуба исторического реконструкции "Суздальская дружина" и многое другое.

Также был показан отрывок из мюзикла "Дюймовочка", постановщиком и актерами которого выступили руководитель и воспитанники театральной студии "Театр мюзикла" Центра Творчества «Хорошее настроение».

Мне очень понравился спектакль и выступление артистов цирка перед ним. Детки очень волновались, но все прошло замечательно. Тем более, что на мастер-классе по лепке из пластилина объемных роз и пластилиновых картин с изображением моря и лета (который был перед выступлением маленьких актеров), они прекрасно отрепетировали свою песню!





 
Еще фотографии:


Категория: Отдых | Добавил: admin (07.06.2018)
Просмотров: 654 | Теги: 31 мая 2018, День защиты детей, детский празник, кц меридиан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0