О жизненных проблемах
(социальные вопросы о медицине, коммунальных организациях, и т.д.), о жизни в мегаполисе, он просто о нас!
Главная » 2017 » Июнь » 24

Вопрос префекту. У пожилого мужчины случился сердечный приступ. Рядом находится аптека "36 и 6", девушки из аптеки вызвали скорую, но она не ехала. Я проходила мимо и предложила свою помощь. На ул. Цурюпа находится поликлиника №10 (это в 5 минутах от места происшествия), я дошла до поликлиники и объяснила ситуацию врачам в регистратуре. Мне сказали, что ничем помочь не могут...


Читать далее...
Категория: Решено | Просмотров: 157 | Добавил: admin | Дата: 24.06.2017


Вопрос префекту. Когда у нас будут нормально предоставляться коммунальные услуги? Холодная вода постоянно идет с перебоями, часто отключается, падает напор.


Читать далее...
Категория: Отписка | Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 24.06.2017