О жизненных проблемах
(социальные вопросы о медицине, коммунальных организациях, и т.д.), о жизни в мегаполисе, он просто о нас!
Главная » 2017 » Сентябрь » 17
Итак, наша проблема успешно решена. Теперь у дома Новочеремушкинская 55, корп.2 теперь есть строительный контейнер!

Читать далее...
Категория: Решено | Просмотров: 134 | Добавил: admin | Дата: 17.09.2017